Santa's bag — Новости школы английского языка English Formula
📲 Позвоните мне 📲 Звонок
Нажимая на кнопку заказа звонка, вы принимаете Пользовательское соглашение и Правила обработки информации
Заявка отправлена
Заявка не отправлена, пожалуйста, позвоните +7 800 770-08-85
Открыта запись на 2024/25 учебный год — до 30 апреля с выгодой до 15 %!

Santa’s bag

Новость от 24 декабря 2022 года

Санта Клаус оставил для учеников Школы послание — ребята могут найти мешок с подарками, если пройдут 4 испытания. Ребята разделились на команды, получили маршрутные листы и отправились выполнять задания.

Santa's bag

На станции «Christmas Carol» участникам требовалось хором спеть рождественскую песню на английском языке. Ребята весело и задорно исполнили песню «We wish you a Merry Christmas».

Santa's bag
Santa's bag

Следующая станция — «Christmas puzzle». Ученики выполняли различные задания на смекалку и внимательность. На одном из заданий участник команды надевал наушники и слушал достаточно громкую музыку, в то время как команда пыталась объяснить своему напарнику новогодние фразы. Ребята также решили новогодний ребус и выполнили задание «Christmas Tangram» — собрали из геометрических фигур рождественскую свечу.

На станции «Magic Box» ребята повторили название новогодних символов на английском языке, а затем пытались догадаться, что находится в «черном ящике».

Santa's bag

На станции «Make a wish» ученики искали спрятанные буквы и составляли из них новогоднее пожелание. Затем ребята делали открытку, приклеив пожелание на ватман и дополнив работу дополнительным декором.

Ребята успешно справились со всеми испытаниями. Получив от Санты Клауса подсказку о месте нахождения подарков, ребята разгадали загадку и нашли сладкие призы.

Смотрите видеофрагменты праздника на нашем Youtube-канале.

Другие новости

Ready, Steady... Go!

Ready, Steady... Go!

15 сентября 2021 года
Неделя шифрования и маскировки в English Formula Camp

Неделя шифрования и маскировки в English Formula Camp

25 июня 2021 года
Take your class outside!

Take your class outside!

18 мая 2019 года
Поделитесь: 
Обновлено: 9 января 2023 года