Оригами-игра «Гадалка» — Новости школы английского языка English Formula
📲 Позвоните мне 📲 Звонок
Нажимая на кнопку заказа звонка, вы принимаете Пользовательское соглашение и Правила обработки информации
Заявка отправлена
Заявка не отправлена, пожалуйста, позвоните +7 800 770-08-85
Открыта запись на 2025/26 учебный год — до 30 апреля с выгодой до 15 %!

Оригами-игра «Гадалка»

Новость от 13 мая 2021 года

Занятия в English Formula проходят в формате взаимопроникновения изученной лексики и практических заданий.

На повестке дня грамматическая конструкция «to be going to» – «намереваться что-либо сделать», – которую ученики закрепляли на теме Оригами. Ребята познакомились не только с фигурами, но и с глаголами-командами, наиболее часто встречающимися в инструкциях и быту.

Ребята складывали фигуру «Гадалка». Смысл игры в том, чтобы нехитрыми движениями получить ответ на задуманный вопрос. Всего вариантов ответа – 8, поэтому каждый ученик составил 8 предсказаний для одногруппников, используя конструкцию «to be going to».

Are you going to получить современное, качественное и доступное билингвальное образование в России? Тогда ждем тебя в стенах Школы!

Другие новости

Результаты Олимпиады English Formula Cup 2022/23 учебного года

Результаты Олимпиады English Formula Cup 2022/23 учебного года

4 апреля 2023 года
Эликсир Правды в Школе Магии и Волшебства

Эликсир Правды в Школе Магии и Волшебства

21 июня 2019 года
Четвертая смена в Школе Магии и Волшебства

Четвертая смена в Школе Магии и Волшебства

28 июня 2019 года
Поделитесь: 
Обновлено: 10 апреля 2023 года