Валерия Абдуллаева (июль 2021)
Отзыв от 30 июля 2021 года
Спасибо огромное за полезную и интересную программу лагеря, за ваш труд и фантазию!
Другие отзывы
Это была очень хорошая практика! Мне понравилось изучать английский и учиться делать фотографии. Я узнала для себя много нового, подтянула свои знания и познакомилась с новыми людьми.
Автор отзыва: Аня Ратникова | Период обучения: 2017 | Программа: Фотолаборатория
Читать на странице отзывов »
Сын ходит на вечерние занятия в эту школу. Доволен. Нравится.
Автор отзыва: Ульяна Веткина | Период обучения: 2019
Читать на странице отзывов »
Чудесные декорации, прекрасная игра актёров! Светлана, спасибо Вам за постановку, это просто восторг, хотелось продолжения). Впервые видела сына в качестве артиста, и не разочаровалась).
Автор отзыва: Анастасия Анастасиева | Период обучения: 2018
Читать на странице отзывов »
Обновлено: 30 июля 2021 года