Светлана Острожнова (июль 2021)
Отзыв от 30 июля 2021 года
Прекрасное занимательное время для детей, которое прошло с пользой и с большим удовольствием! Спасибо всем огромное!!! Придём снова 🙂🙂🙂
Другие отзывы
Друзья, рекомендую для детей и взрослых. Это принципиально новые подходы и прекрасные преподаватели.
Автор отзыва: Елена Соломкина | Период обучения: 2015
Читать на странице отзывов »
Дочка занимается в этой школе 2 года. Очень нравится. Значительные успехи в общеобразовательной школе. Большая благодарность высокопрофессиональному коллективу.
Автор отзыва: Виктория Иванова | Период обучения: 2019-2021
Читать на странице отзывов »
Хочу выразить огромную благодарность педагогам и организаторам за такую прекрасную работу! Эвелина просит продолжения, а это многого стоит! Дочке очень понравилось, она подружилась с ребятами. Мы обязательно вернемся в июле!
Автор отзыва: Лариса Егерева | Период обучения: 2018
Читать на странице отзывов »
Обновлено: 14 июля 2022 года