Константин Аношин (июль 2021)
Отзыв от 12 июля 2021 года
Давно ходим в эту школу, ребенку все очень нравится. В средней школе есть положительная динамика. Уровень преподавания достаточно высокий. Используют современные методики обучения. В этом году собираемся начать готовится к международным экзаменам. Отдельно можно выделить работу персонала: очень вежливые люди. Клиентоориентировать высокая.
Другие отзывы
Целый год занималась английским языком 2 раза в неделю в онлайн формате: это были живые, яркие, эмоциональные беседы на английском языке, которых мне не хватает сейчас! Благодарю за Ваш труд!
Автор отзыва: Марина Кондрашкина | Период обучения: 2020-2021
Читать на странице отзывов »
Мой сын сказал, что сегодня было очень интересно, пришёл довольный, видимо потому что все получилось. :) Спасибо!
Автор отзыва: Екатерина Видулина | Период обучения: 2017-2021
Читать на странице отзывов »
Очень теплая атмосфера среди педагогов и детей.
Автор отзыва: Елена Невинная | Период обучения: 2022-2023
Читать на странице отзывов »
Обновлено: 13 июля 2021 года