Татьяна Печерникова (июнь 2019) — Отзывы о школе английского языка English Formula
📲 Позвоните мне 📲 Звонок
Нажимая на кнопку заказа звонка, вы принимаете Пользовательское соглашение и Правила обработки информации
Заявка отправлена
Заявка не отправлена, пожалуйста, позвоните +7 800 770-08-85

Татьяна Печерникова (июнь 2019)

Отзыв от 21 июня 2021 года

Спасибо огромное! Непосредственно директору школы Екатерине, другим организаторам и ВСЕМ без исключения преподавателям Летнего лагеря English Formula!!! Ваш труд бесценен, потому что вы выкладываетесь с детьми, а дети — это растущие вселенные, а в каждом — микрокосмос, каждого нужно понять, разгадать и увлечь за собой! 🙂 … Интересно и увлекательно! Познавательно и развивающе! Активно и неутомительно! Вкусно и насыщающе! Разнообразно и эффективно!!! Ребенка очень порадовала праздничная пицца и маленькие подарочки в конце! Ещё раз от всего сердца — СПАСИБО!!!

Другие отзывы

Замечательная школа! Индивидуальный подход к обучению, творческий подход к занятиям. Занимаюсь полгода в школе English Formula, у меня получилось улучшить свои знания языка. В школе очень приятный и приветливый коллектив. Если хотите добиться успехов — рекомендую!
Автор отзыва: Дмитрий Щербаков | Период обучения: 2019
Читать на странице отзывов »
Замечательные преподаватели и создаваемая ими дружеская атмосфера. Очень часто именно тут я получаю толчок и мотивацию к развитию себя
Автор отзыва: Марина Сикора | Период обучения: 2020-2021
Читать на странице отзывов »
Целый год занималась английским языком 2 раза в неделю в онлайн формате: это были живые, яркие, эмоциональные беседы на английском языке, которых мне не хватает сейчас! Благодарю за Ваш труд!
Автор отзыва: Марина Кондрашкина | Период обучения: 2020-2021
Читать на странице отзывов »
Поделитесь: 
Обновлено: 29 июня 2021 года